Открытие 1 смены лагеря 2021

Летний лагерь 2021 - Стартуем!

2 июня в Детско-юношеском центре Светлогорского городского округа стартует летняя оздоровительная кампания.

Начинает свою работу лагерь с дневным пребыванием детей туристско-краеведческой направленности «ТЕРРИТОРИЯ ЛЕТА, ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА». Это не просто детский лагерь, это уникальное пространство для свободного творчества и увлекательного познания.

Организаторы подготовили для детей увлекательные игры, квесты, конкурсы, беседы, экскурсии, встречи с интересными людьми, мастер-классы по различным направлениям, спортивные соревнования.

ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!  Для посещения лагеря необходимо взять в поликлинике справку по форме №079/У. Срок действия справки – 5 дней! Без справки дети в лагерь не принимаются.

Педагоги встречают детей в 9.00 на спортивной площадке, во дворе домов по адресу: Светлогорск, ул. Новая, 1 и ул. Ленинградская, 9.

Заканчивается день в лагере в 15.00 на игровой площадке, расположенной по адресу: Светлогорск, ул. Мичурина, во дворе дома №4 (ориентир — д/с «Теремок», химчистка-прачечная). 

Внимание! в 15-00 дети покидают лагерь самостоятельно, либо в сопровождении взрослых.

Время и место сбора может быть изменено. Руководство лагеря информирует детей и родителей на сайте лагеря и в рассылке подписчикам на новости сайта. Проверяйте информацию непосредственно перед началом текущего дня лагеря.

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *