Летний лагерь продолжает свою работу

Прощай первая смена - здравствуй вторая

Летний лагерь продолжает свою работу. Стартует 2 смена лагеря

21 июня — последний день первой смены лагеря Детско-юношеского центра, смены, которая принесла детям много позитивных эмоций, хорошего настроения, активного отдыха и творческих успехов. 

В первой смене ребята побывали на экскурсии в г. Балтийске, посетили музей  «Старый люнет» на Балтийской косе, В Калининградском зоопарке кроме экскурсии ребята участвовали в мастер-классах. Провели патриотический велопробег в п. Приморье. Парк Янтарного периода встретил детей мастер-классами и интересной развлекательной программой. Мальчишки с нетерпением ждали лазертаг, и он состоялся, причем с удовольствием участвовали в нем и девочки. Было много и других интересных мероприятий, квесты, походы на море, в бассейн, встречи с сотрудниками МЧС и ГИБДД. Ярким окончанием смены стал однодневный мини поход к побережью Балтийского моря в окрестностях г. Пионерский. 

Полный фотоотчет о проведенной смене можно найти на странице сайта в разделе «Фотоальбомы»

 27 июня стартовала 2 смена лагеря. По соей программе она обещает быть не менее насыщенной на мероприятия. Впереди у ребят яркая интересная разнообразная программа. 

План мероприятий лагеря на 2 смену

Информация о сменах

Правила поведения в лагере

Оставить ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *